Влияет ли фактическое место прописки на возможность подачи на развод и на получение элементов - случай жены с двумя детьми, временно прописанной в Тюменской области, но проживающих фактически в Курганской обла
Может ли жена с двумя детьми с временной пропиской в тюменской области подать на развод и на элементы если они фактически прописаны в курганской области.
Лучший ответ