Студент с временной пропиской - куда отправят служить после учебы?
Прописан в тюменской области, а проживаю в связи с учёбой в Воронежской с временной пропиской.
Вопрос после учёбы куда отправят служить, на официальное место жительства, или временное.
Лучший ответ
Место воинской службы не зависит от адреса прописки. Куда родина пошлет)