Как приватизировать квартиру, в которой прописаны родственники и вопрос с братом
Я хочу приватизировать квартиру в ней прописаны, сестра с дочкой ей 9 лет, брат он сидит, и я с двумя дочками 20,12,какие нужно документы, и как быть с братом?
Лучший ответ
Брат может прислать доверенность на оформление документов от его имени, либо нотариально заверенный отказ от приватизации. Право на приватизацию имеют все члены семьи. Обратитесь в администрацию и Вам дадут перечень документов.