Как долго ждать место в детском саду в Анапе для ребенка военнослужащего из Астрахани? Возможно ли, чтобы очередь продвигалась и впереди появлялись еще люди?
Как долго можно стоять в очереди на получение места в детском саду в г. Анапе для ребенка - члена семьи военнослужащего, прибывшего для дальнейшего прохождения службы в октябре, ранее посещавшего детское муниципальное дошкольное образовательное учреждение в городе Астрахани с 2-х лет (в настоящее время ребенку 2 года 7 месяцев, 4 месяца не посещает детский сад)? Через 2 месяца после постановки в очередь, последняя сдвинулась на 6 человек (т.е. впереди возникли еще 6 человек); возможно ли такое?
..Увы, такое возможно: детей много, мест в детских садах недостаточно.
Попробуйте подать жалобу главе администрации или в прокуратуру по мету жительства.