Возможно ли получить свидетельство о расторжении брака гражданину Узбекистана, находящемуся в России, и какие варианты решения этой проблемы?
Можно ли гражданину Узбекистана, не выезжая из России, получить свидетельство о расторжении брака? Брак был расторгнут в Узбекистане. Какие могут быть варианты решения данной проблемы?
Лучший ответ
Только в том случае, если вы выдадите кому-либо в Узбекистан доверенность на выполнение данных действий. Можете обратиться в посольство Узбекистана в России. Доверенность выслать заказным письмом.