Можно ли обжаловать вменяемое мне правонарушение
Можно ли обжаловать вменяемое мне правонарушение, если в составленном ИДПС протоколе есть нарушения (ИДПС не вписал в протокол моих свидетелей, права не были зачтены и разъесняны) В объяснении я указал свидетелей и написал, что с нарушением НЕ СОГЛАСЕН. Заранее благодарен! Игорь Александрович.
Игорь Александрович, очень хорошо, что Вы всё это указали. (многие глупо пишут согласие в протоколе). У Вас будут дополнительные шансы отстоять свою правоту при разборе или в судебном заседании.
Уважаемый Игорь Александрович, не только можно, но и нужно.