Сроки изготовления апелляции - прошла неделя и нет результата
Какие сроки для изготовления апелляц. Определение.. прошла неделя не выдают и говорят получать в суде первой инстанции.. я не хочу тянуть с кассацией тк завышена сумма долга по жкх.
В ГПК по апелляции не указаны сроки изготовления апелляционного определения, но, поскольку, суд апелляционной инстанции повторно рассматривает дело в судебном заседании по правилам производства в суде первой инстанции с учетом особенностей, апелляция также изготавливает определение, как и суд первой инстанции-в течение 5 дней.
И Вам все верно объяснили, в апелляции Вы получить определение не сможете. Все определения направляются сторонам судом первой инстанции после возвращения дела из апелляции.
Здравствуйте.
Все сроки в АПК, ГПК РФ прописаны