Произошли выплаты после подачи в суд, как избежать назначенного на десятое марта слушания?
Моему мужу не выплачивали три месяца зарплату, он подал в суд. После этого произошли выплаты но суд уже назначили на десятое марта этого года. Как правильно написать чтобы суда не было.
Лучший ответ
Необходимо явиться в суд, ответчик т.е. работодатель должен отзыв на иск написать о том что предмет спора отсутствует т.к. з.п выплатили. На основании этого суд вынесет соответствующее решение. Но на возмещение суд. расходов если вы таковые понесли вы все равно имеете право претендовать.