Назначение алиментов - нужно ли подавать на пересмотрение судебного решения?
Моему мужу после развода с бывшей женой назначили алименты 1/4 от зарплаты это было при Украине после этого у нас родилась дочь. Сейчас бывшая жена подала на перерасчет по Российским законам назначили все равно 1/4 от зарплаты по Ураинскому решению суда не смотря на то что у мужа уже есь второй ребенок! Правельно ли это или нужно подавать в суд на пересмотрение алиментов?
Добрый день, Анна!
Вы находясь с ним в браке тоже можете подать в суд на алименты. Тогда суд заявит о пересмотре алиментов на первой жены. Там будет 33% на 2 х детей по 16,5% получите решение суда.
таким образом Ваш муж будет обязан платить той жене 16,5%!
Подавайте сами на алименты и данное решение суда будет служить основанием для уменьшения