Что делать, если кредитная карта Тинькофф не уменьшается после года использования и отсутствия договора - опыт и рекомендации
У меня карта Тинькофф, снимал с нее наличные (глупо, но была нужда), платил вовремя, иногда сумму большую, чем минимальный платеж. Сумма кредита не уменьшилась за 1 год, договора как такового нет (сумма, которую я снимал, нигде не прописана). Перестал им платить месяц назад, жду суда. Скажите, пожалуйста, на что рассчитывать и как подготовиться? (сумма долга около 60 000 р.)
Лучший ответ
См. Общие условия выпуска и обслуживания кредитных карт в "Тинькофф Кредитные Системы" Банк (ЗАО)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Суда можете не дождаться, а вот коллекторы могут мучать.
Доброго времени.
Суд можете ждать долго, но при этом проценты по кредиту превысят сумму основного долга.
Т.ч. не откладывайте этот вопрос, разберитесь!!!
Желаю удачи