Берёзовка, 03.03.2016, 13:48

Вопросы межевания и сноса аварийного дома на участке - правовые и пожарные аспекты

Вопрос №9897003 из г. Выкса
опубликован 03.03.2016, 13:48
Дом на нашем участке признан аварийным, стоим на очереди на получение квартиры. Могу ли провести межевание участка и оставить его за собой, или сделать межевание за исключением кусочка земли, где стоит дом. И по пожарным нормам, доложен ли я сносить дом так как он вплотную примыкает к соседнему дому.
Лучший ответ
Рекомендуется

участок под домом должны изъять для муниципальных нужд

03.03.2016, 14:16

А можно ссылку на закон и по пожарным нормам подскажите есть какие-то сроки сноса или ограничения.

04.03.2016, 09:18

32 жк рф про расселение

04.03.2016, 09:49