Составление заявления к судебным приставам о систематических не выплатах алиментов, после отзыва исполнительного листа
Как составить заявление судебным приставам за систематические не выплаты алиментов, если исполнительный лист я отозвала по просьбе бывшего супруга так как он уже являлся должником по алиментам и его машина была под арестом, он не мог её продать. Несколько лет платил исправно а потом перестал. Заявление о принятие исполнительного листа я уже написала. Алименты исчисляются в МРОТах, за это время пока он мне не платил дважды была индексация в апреле 2015 года и в январе 2016. Перед тем как отозвать исполнительный лист его долг составлял более 100 тысяч. Заранее спасибо.
подайте исполнительный лист снова.
Здравствуйте. Составляйте в произвольной форме с указанием обстоятельств дела.