Женщина в беременности столкнулась с диким хамством водителя маршрутки - есть ли способы наказания?
Столкнулась с диким хамством и совершенно неадекватным поведением водителя маршрутки... Сегодня 3.03.2016 года примерно в 11:30 до полудня я подошла на конечную остановку маршрутных такси. Мне был нужен маршрут √7, на остановке стояли 2 маршрутки 7 номер рядом, я спросила у стоящих возле машин водителей какая из двух машин поедет первой, на что мне показали на впереди стоящую маршрутку √102 а. Я не знала, что это один и тот же маршрут, поэтому в недоумение повернулась обратно к мужчинам и молча кивнула в сторону маршруток √7, на что получила грубый вопрос от одного из водителей: Че ты смотриш?! повышенным тоном, я ответила, что мне нужна маршрутка √7, а не 102 а, на что от того же мужчины получила громкий и грубый ответ:-А какая на х..й разница?! Х..и ты тут орешь?!. С таким хамством со стороны взрослого мужчины сталкиваюсь впервые. Не буду отрицать, я не сдержалась и ответила на понятном ему языке, послав его на 3 буквы и начала уходить с остановки, он кинулся за мной выкрикивая всяческие оскорбления в мой адрес, начал махать руками, но подскочили его коллеги и увели его со словами: Зачем тебе это надо..., не связывайся. Меня до сих пор трясет от призошедшего, мужчина полного телосложения 40-50 лет., ростом примерно 175 см. Если б он ко мне приложился, вряд ли бы я отделалась царапинами. Да, кстати, я нахожусь на 5 месяце беременности и это прекрасно видно. Могу ли я как то наказать этого человека?
Лучший ответ
Виновного можно привлечь к административной отв-ти за мелкое хулиганство и оскорбление!
Здравствуйте! пишите заявление в полицию