Проблемы при оформлении ДТП после аварии маршрутки со мною оставленной на остановке

Оставил свою машину на остановке на аварииках, в этот момент маршрутка сдавая задом врезалась в мое авто, будут ли проблемы при оформлении дтп? Водитель маршрутки согласен что виновен.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если зафиксировать его согласие вины, то не будет проблем.