Как составить исковое заявление на алименты в суд с учетом возможного скрытия доходов бывшим супругом?

Как правильно составить исковое заявление на алименты в суд, если бывший супруг выплачивает ежемесячно по 2000 рублей. Но я думаю, что у него есть другие доходы, о которых он умалчивает?
Лучший ответ

Здравствуйте Елена, из Вашего вопроса не понятно: 2000 руб. б/с выплачивает добровольно или по решению суда (судебному приказу). Это важно для составления процессуального документа. Я могу Вам помочь подготовить данный документ, но для этого мне необходимо уточнить у Вас ряд вопросов. Предлагаю созвониться и обсудить Вашу проблему.

С уважением, Россинский Михаил Владимирович

т.сот. 373745 г. Белгород (консультация по телефону бесплатная)

для писем - rossinsky-mv@mail.ru