Сколько алиментов я должен платить, если работаю на предприятии, на котором оформил ИП?
Я платил алименты на одного ребенка 25%от суммы зароботка. Я оформил И.П. но работаю на этом же предприятие, сколько я должен платить алиментов.
Столько же от полученного дохода.
Статья 81. СК РФ Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.