Мы многодетная семья, хотели получить лес на строительство дома, куда нам нужно обратится?

• г. Минусинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В администрацию по месту проживания. В администрации получите документ, дающий право на заключение договора заготовки с лесхозом. Предварительно ознакомьтесь с Законом Красноярского края от 14 февраля 2007 года N 21-5820 "О заготовке древесины на основании договоров купли - продажи лесных насаждений" (с изменениями на 7 февраля 2013 года). Вот ссылка: docs.cntd.ru