Клиенту АО «Альфа банк» выслано уведомление о принудительном взыскании задолженности

В 14 году оформил кредит 100 т. р.Альфа банк кредит быстро. Картой не пользовался 9 месяцев спустя месяц позвонили с банка оплатить месячный платеж 8500 деньгами не пользовался а спустя год требуют задолжность 109 т.р.Долг перед АО «Альфа банк» Отдел по работе с клиентами. Кому: kond1852@mail.ru сегодня, 11:39 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИМЕНЕНИИ ПРОЦЕДУРЫ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ВЗЫСКАНИЯ. МИРОНОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ! Ваша задолженность составляет: 100739.2 RUR Вами были проигнорированы все требования АО «АЛЬФА-БАНК» о погашении долга по кредиту, который включает задолженность по основному долгу, задолженность по процентам за пользование суммой кредита, а также штрафные санкции за образование просроченной задолженности. Обращаем Ваше внимание: В соответствии с Федеральным законом №218-Ф 3 от 30.12.2004 г. «О кредитных историях» информация о Вашем долге передана в Национальное бюро кредитных историй, что будет препятствовать получению Вами кредита в других организациях, а также может быть использована Вашими потенциальными работодателями. Подготовлены документы для подачи иска в суд, что повлечет за собой оплату Вами не только задолженности по кредиту, но и возмещение судебных издержек, включая расходы на оплату услуг юристов и государственной пошлины. Также с Вас будет истребован исполнительский сбор в размере 7% от задолженности в случае несвоевременного исполнения решения суда. С момента обращения в суд на основании ст. 139 ГПК РФ Ваше имущество, как недвижимое, так и движимое, может быть арестовано в целях обеспечения иска. Кроме того, в рамках исполнительного производства будут предприняты в отношении Вас все меры процессуального характера, в т.ч. арест и изъятие имущества, как по адресу вашей регистрации, так и по адресу фактического проживания, наложение запрета на совершение Вами ряда действий с имуществом: заключения сделок купли-продажи, снятия денежных средств со счетов в банках, включая запрет на использование имеющихся у вас кредитных карт, - а также ограничение Вашего выезда за пределы РФ до момента погашения долга и т.п. Информация о размере Ваших доходов, заявленных АО «АЛЬФА-БАНК» при получении кредита (данные из анкеты-заявления, подписанного Вами, а также из справки по форме 2-НДФЛ), будет проверена ОБЭП при МВД и сопоставлена с реальным размером Ваших доходов, по которым уплачен подоходный налог. Кроме того, данная информация будет передана в Отдел по налоговым преступлениям при МВД для проведения проверки и принятия решения о возбуждении уголовного дела. Предлагаем Вам до 12.03.2016 добровольно погасить задолженность перед АО «АЛЬФА-БАНК». Если погашения не произойдет, то после получения исполнительного документа для принудительного взыскания задолженности по кредиту будет задействована Федеральная служба судебных приставов. Для урегулирования вопроса имеющегося долга и скорейшего разрешения сложившейся ситуации настоятельно рекомендуем Вам срочно связаться с Региональным отделом по взысканию долгов. Реквизиты для оплаты: Наименование получателя платежа: МИРОНОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ Банк получателя: АО «АЛЬФА-БАНК», г. Москва, ИНН 7728168971 БИК 044525593, К/С 30101810200000000593 Номер счета получателя: 40817810205750953257 Назначение платежа: погашение кредита Представитель АО «Альфа Банк» 89647848367
Лучший ответ

вопрос у вас какой?