Перепланировка квартиры с печным отоплением - ситуация и возможные проблемы при продаже

У нас трех комнатная квартира, с печным отоплением. Одна печь на кухне, другая в зале. Двух этажный дом. Мы убрали печь на кухне, дымоход не трогали. Считается ли это перепланировкой? Собираемся продавать квартиру? В каких органах ожидают нас проблемы?

Лучший ответ

Перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения. Проблем у вас не будет.