Как помочь бабушке с сахарным диабетом сохранить квартиру и обеспечить апекунизм?
У моей бабушки сахорный деобед, может ли она оформить меня апикуном, она главный квартиро сьемщик, или переписать на меня квартиру, что бы она не длсталась нивестке снахе?
Лучший ответ
Бабушка может оформить завещание на Вас, заключить договор ренты(нотариальная форма) или оформить договор дарения квартиры.