Имеет ли право дочь продать свою долю без согласия отца?
Двухкомнатная квартира общей площадью 59,7 м 2 была приватизирована на трех человек в равных долях: отца, дочь 20 лет и сына 1 год. Имеет ли право дочь продать свою долю без согласия отца?
Лучший ответ
Да, имеет. Никакого согласия для этого от отца не требуется. Ей нужно лишь сначала письменно предложить купить долю ему. Если не купит в течение месяца, может продавать любому желающему купить.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.