Как защититься и получить компенсацию после нападения, вызвавшего аварию и повреждение автомобиля
Произошла такая ситуация чуть не врезался в автомобиль, в итоге мне сломали челюсть, так же сломали зеркало заднего вида и вырвали номер. Что я могу предпринять и на что рассчитывать. Ответные удары я не использовал а лишь пытался остановить гнев двух нападавших извинениями.
Лучший ответ
Заявить об этом в полицию, снять побои. Оценить материальный ущерб. Далее предъявлять претензии на возмещение вреда (материального, морального).
Вы мне очень помогли, спасибо!