Как выписать бывшего мужа из квартиры, в которой проживают вы и ваши несовершеннолетние дети?
Муж не проживает в квартире с момента развода с 2006 года (проживает в квартире его первой жены-в жилплощади не нуждается) , но является ответстственным квартиросъемщиком в квартире, в которой проживаю я и мои несовершенолетние дети (9 и 17 лет) .Квартира не приватизирована. Коммунальные услуги оплачиваю сама во время. Могу ли я выписать бывшего мужа из квартиры и как это сделать?
Вы можете признать бывшего мужа в судебном порядке утратившим право пользования жилым помещнием и снять с регистрационного учета, если он длительное врмя не проживает в квартире.