Вопрос о возмещении денег за ДСО после истечения срока договора
Скажите пожалуйста могу ли я возместить деньги за дсо (дополнительное сервисное обслуживание) если срок давности договора, истек год назад. И при покупке товара, дсо, было обязательным пунктом, как предъявил нам продавец, сказав, что по истичении договора мы вернем вам деньги, в случае если не было поломок у приобретенной техники. Поломок не было. Хочется вернуть деньги. Если возможно, помогите составить заявление на возврат денежных средств. Спасибо!
Сейчас Вам никто ничего не вернет.
Если вы считали, что договор навязан, вы могли обратиться за признанием его недействительным в течение года с момента его заключения.
Если в договоре возврат не предусмотрен (а наверняка так и есть) то оснований для возврата нет. Слова продавца - не документ