Как перерегистрировать автомобиль с украинским номером в Севастополе без выезда на территорию Украины?
По поводу переоформления авто в Севастополе: Как перерегистрировать авто с Украинским номером? Автомобиль Украинской регистрации в Мелитополе Запорожской обл. был пригнан 2013 г. я житель Севастополя с пропиской, Ген.доверенность выписана с 2013 по 2016 на мое имя, можно ли перерегистрировать автомобиль на номера 92, не выезжая на территорию Украины?
Заранее спасибо! Виталий.
Да, можно. Только вы получите временное свидетельство о регистрации авто и вам не выдадут ПТС (паспорт транспортного средства).
После этого нужно обращаться в суд и устанавливать право собственности на авто. Если получите положительное судебное решение, то ним обратитесь в МРЭО ГИБДД и тогда получите уже бессрочное свидетельство о регистрации ТС и ПТС.