Правомерность приписывания нарушения на дороге - вопрос о знаках и движении встречной полосы
У меня такой вопрос. Ехал по улице с односторонним движением в три полосы по левой крайней. Выезжая на перекресток не заметил ни каких знаков. А оказалось что после перекрестка две полосы в том же направлении, а крайняя левая уже встречка. Приписывают
12.15.ч 4. Правильно ли это? И что можно сделать? Подскажите пожайлуста.
Лучший ответ
Не заметил или нет знаков? В зависимости от этого и будет квалифицироваться нарушение и, как следствие, ответственность