Ошибки в заявлении формы 13 в налоговую - пропущены кавычки в наименовании организации и возбуждение производства об административном правонарушении - как правильно составить объяснительную записку?

При составлении заявления формы 13 нотариусом в налоговую была допущена ошибка, т.е. пропущены кавычки в наименовании организации. Возбуждается производство об административном правонарушении. Как правильно составить объяснительную записку?
Лучший ответ

Под недостоверными сведениями понимается наличие неточностей, искажений в содержании представленных для государственной регистрации документов.

В Вашем случает по моему мнению ошибки как таковой нет. Пытался найти норму права где нотариус обязан ставить кавычки но не нашел. Везде общие слова.

в произвольной форме, или обратитесь к юристу

Юридические услуги в Самара