Расторжение договора лизинга - обязательства по оплате лизинговых платежей и последствия иска арбитражного суда

Расторгнут договор лизинга, после расторжения оплата лизинговых платежей продолжается, лизинговая компания их принимает но договор не восстанавливает. Пришло от арбитражного суда заявление об изъятия машины, последствия какие.
Лучший ответ

Здравствуйте, Жанна. Уточните, пожалуйста, что именно Вам пришло из Арбитражного суда? Исковое заявление?

Здравствуйте.

Тут нужно 1. Смотреть договор лизинга. 2. Все ваши платежки. 3. Исковое заявление. Вы какие действия предпринимали?