Незаконное приостановление уголовного дела - как бороться с произволом и скрытием дела
Уголовное дело незаконно приостановли уже во второй раз меня не ознакамливают с постановлением пол года дело прячут общий срок следствия три года. Год реальной остальное непонятные действия и укрытие дела. Одини раз суд признавал приостановление незаконным. Что делать как бороться с произволом.
Здравствуйте,Сергей Борисович.
Какой смысл в таком обращении с изложенной информацией, прошу прощения?Или Вы хотели удивить кого-то из практиков... Поступать в таких случаях нужно следующим образом - обращаться к адвокату, который сможет во всём разобраться и понять, как действовать дальше.