Наследуемая 1/4 квартиры не хотят выкупить, а один из наследников - ребенок. Как решить данную ситуацию?
Вы вправе направить остальным сособственникам заказной почтой письмо с уведомлением, в которой предложите им выкупить у вас за вашу цену (укажите сами любую выбранную вами самим рыночную стоимость точно).
Если в течение месяца не будет ответа, то Вы как собственник доли вправе будете продать ее любым гражданам или агентству недвижимости, организациям за свою цену, но не менее указанной в письме, или подарить.
Собственник доли вправе также вселиться в квартиру, зарегистрироваться (прописаться) в квартире и проживать там постоянно.
Вы не можете их обязать выкупать, можете продать свою долю с предварительным предложением остальным собственникам купить на Ваших условиях
Здравствуйте. Если никто из собственников не хочет купить Вашу долю, можете продать ее третьему лицу