Вопрос: как поставить авто с измененными идентификационными номерами?
Угнали автомобиль. Нашли с измененными идентификационными номерами. На кузове врезаны новые пластины с номерами двигатель не перебивался, просто поставили другой. Уголовное дело прекратили в виду установления лица совершившего преступление. Машину возвратили. Вопрос: как поставить авто с измененными идентификационными номерами? Если можно, то прошу привести ссылки на законодательные акты или решения судов. Заранее благодарен.
Только имея на руках расписанное и заверенное гербовой печатью, постановление милиции по этому факту, где должно быть указано, что произошло с номерами на номерных деталях.