Как взыскать деньги у страховой компании в банкротстве - рекомендации и необходимые действия

Получили лист исполнения, передали в банк. Деньги так и не пришли, в банке выяснилось, что у страховой компании с которой взыскиваем отозвана лицензия и она в состоянии банкротства. Есть ли возможность взыскать с них деньги и какие действия мы должны предпринять?

Лучший ответ

Добрый вечер,

Необходимо обратиться в Арбитражный суд (по месту регистрации компании) с Заявлением о включении в реестр требований кредиторов должника, приложив Исполнительный лист и др. документы.

На данный момент по подобным делам (Оранта, Купеческое) наша фирма представляет интересы в Арбитражном суде г. Москвы