Выплата из ФСС при гибели мужа на стройке - положена ли его жене 1 млн. р. и какие претензии может предъявить мать мужа
У меня погиб муж на стройке, вина работодателя. Хочу узнать, выплата из ФСС 1 млн. р. положена мне его жене? Детей у нас нет, 30 лет в браке. Или еще кто то может претендовать на ее раздел. Например, мать мужа? Спасибо.
Татьяна, положена ли Вам выплата из ФСС зависит от того, какие документы, связанные с гибелью мужа выдаст Вам работодатель.
Вы пишите про раздел. О разделе чего идет речь? Выплаты?
Опять же это определяется по документам.
Здравствуйте! АКТ по форме Н-1 скоро будет оформлен. в гибеле моего мужа виноват работодатель. А речь идет о разделе 1 млн. р.из ФСС. Будет ли она делиться с его мамой. Она с нами никогда не проживала, живет в другом городе. На иждивении не была. Спасибо.