Я - гражданка германии, купила билеты ивизу на 4 недели в Россию, но не уверена, что смогу там находиться все 4 недели

Я - гражданка германии, купила билеты ивизу на 4 недели в Россию, но не уверена, что смогу там находиться все 4 недели, могу ли я вылететь назад в Германию раньше на 2 или на неделю, и что нужно для этого делать и как платить, заново, или могу лететь по обратному билету, какой уже имею, но в ранние сроки? Заранее спасибо.

Лучший ответ

скорее всего вам придется приобретать новый билет. но для начала позвоните в авиакомпанию и выясните условия.

Ольга, этот вопрос вам над задать авиакомпании, или например купить билет с открытой обратной датой