Проблема с визой - Купил билеты в Германию, но не могу лететь из-за изменений законов. Как вернуть деньги за билеты?

Вопрос №8073319 из г. Липецк
опубликован 19.09.2015, 06:26

Купил билеты в Германию в салоне Связной на декабрь, из за изменений законов с визой, не могу лететь, из 18000 р заплаченных за билет возвращают только 3000, подскажите что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

На билете написано возврату и обмену не подлежит, консультант сказал что ничего страшного, максимум с меня могут удержать это 2000.

19.09.2015, 06:50

Значит вам еще повезло, так как в данном случае продавец вправе вам отказать вообще в компенсации за билеты, так как их реализация была невозможна не по его вине.

19.09.2015, 06:52

Все согласно договора на приобретение данных билетов. Условия возврата должны быть прописаны в нем.

19.09.2015, 06:32

На билете написано возврату и обмену не подлежит, консультант сказал что ничего страшного, максимум с меня могут удержать это 2000.

19.09.2015, 06:50

Значит вам еще повезло, так как в данном случае продавец вправе вам отказать вообще в компенсации за билеты, так как их реализация была невозможна не по его вине.

19.09.2015, 06:52