Отказ прокуратуры в возбуждении уголовного дела после гибели брата, не оставившего заявление участковому

Мой брат умер в результате драки, но прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела на основании того, что мой брат не стал писать заявление участковому, но ведь он не знал, что через час умрет.

Лучший ответ

Должны были возбудить дело по факту! Нужно разбираться, в рамках интернет консультации Вам ни к о не поможет.