Вопрос о выдаче военного билета ранее судимым гражданам - отметка о судимости и возможность получения справки
Должны ли отдать военный билет ранее судимому гражданину, но не отслужившему по причине нахождения в местах лишения свободы, при условии, что ему уже исполнилось 27 лет и он погасил судимость? Или имеют право выдать справку? Будет ли в военном билете отметка о судимости?
Лучший ответ
, билет дать должны, отметку в билете не ставят , сведения о судимости хранятся в личном деле