Телефон был в ремонте 60 дней.
невозможность использования тoвapa в тeчeниe каждого гoдa гapaнтийнoгo cpoкa в совокупности более чем тридцать днeй вследствие неоднократного устранения его различных нeдocтaткoв.
Претензия, срок для исполнения 10 суток, при невыполнении иск в суд.
Смотрите как отвечать на уточняющие вопросы, значит нужно составлять претензию.
В Роспотребнадзор с жалобой обратитесь,
Здравствуйте.Я отдала телефон в Евросеть на платный ремонт в январе 2016 года,но до сих пор нет не телефона,не человека который взял его на ремонт и телефон не возвращают.Скажите пожалуйста сколько времени они имеют право держать мой телефон у себя и как я могу добиться его возврата обратно?
Начните с письменной претензии
Здравствуйте! Я сдал телефон по Гарантия + в компанию Евросеть, в договоре указан срок проведения ремонта, а именно 60 суток, срок ремонта вышел, но телефон не вернули, подскажите мои дальнейшие действия
Вы вправе вернуть деньги или требовать обмена телефона на аналогичный. Начните с письменной претензии.
Здравствуйте! обращайтесь с письменной претензией в организацию, которая проводит ремонт