Краснодар, 03.03.2016, 19:15

Телефон был в ремонте 60 дней.

Вопрос №9899869 из г. Краснодар
опубликован 03.03.2016, 19:15
Телефон был в ремонте 60 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

невозможность использования тoвapa в тeчeниe каждого гoдa гapaнтийнoгo cpoкa в совокупности более чем тридцать днeй вследствие неоднократного устранения его различных нeдocтaткoв.

Претензия, срок для исполнения 10 суток, при невыполнении иск в суд.

03.03.2016, 19:18

Смотрите как отвечать на уточняющие вопросы, значит нужно составлять претензию.

03.03.2016, 19:17

В Роспотребнадзор с жалобой обратитесь,

03.03.2016, 19:18

Здравствуйте.Я отдала телефон в Евросеть на платный ремонт в январе 2016 года,но до сих пор нет не телефона,не человека который взял его на ремонт и телефон не возвращают.Скажите пожалуйста сколько времени они имеют право держать мой телефон у себя и как я могу добиться его возврата обратно?

15.03.2016, 10:47

Начните с письменной претензии

15.03.2016, 10:48

Здравствуйте! Я сдал телефон по Гарантия + в компанию Евросеть, в договоре указан срок проведения ремонта, а именно 60 суток, срок ремонта вышел, но телефон не вернули, подскажите мои дальнейшие действия

15.03.2016, 11:06

Вы вправе вернуть деньги или требовать обмена телефона на аналогичный. Начните с письменной претензии.

15.03.2016, 11:07

Здравствуйте! обращайтесь с письменной претензией в организацию, которая проводит ремонт

15.03.2016, 11:07