Возможно ли отменить льготы ветеранам на городском транспорте - ст.ст.18 и 22 ФЗ О ветеранах?
Могут, если вы не постоянный житель нашего города, а также если не имеется оснований для выдачи вам льготного билета на городском транспорте.
Поскольку стоимость льготного билета на городском транспорте предоставляется за счет городского бюджета и выплачивается ( предоставляется) ветеранам - жителям нашего города на основании наших Санкт-Петербургских законов., то граждане временно прибывшие в наш город для проживания, право на такой билет не имеют., хотя раньше он им и предоставлялся.Все ветераны имеют право на льготный билет на городской транспорт по месту постоянного проживания.