Действителен ли полис ОСАГО с старым ФИО после смены фамилии
В связи со сменой фамилии, поменяла ВУ, СТС, внесла изменения в ПТС, но полис ОСАГО не меняла, до окончания его срока действия осталось две недели, хочу доездить со старым, на девичью фио. Будет ли он действительным в случае дтп?
Лучший ответ
Полис действителен, на момент Заключения у Вас была девичья фамилия.