В автосервисе сказали, что капот только под замену, а это примерно 20-25 тыс. р. вместе с покраской.
Моя машина была припаркована во дворе. Выйдя утром из дома я обнаружил, что на капот моего автомобиля упала сосулька, в следствии чего помяла весь капот. В автосервисе сказали, что капот только под замену, а это примерно 20-25 тыс. р. вместе с покраской.
Я отфотографировал свою машину и прилегающую к ней территорию, на которой лежали небольшие глыбы льда, сделал видеозапись. Далее обратился в милицию, написал заявление, там мне сказали подойти через 10 дней и получить уведомление о невозбуждении уголовного дела, с которым я обращусь в суд. Подам иск на коммунальные службы.
Что делать дальше? Какие бумаги еще необходимы для иска?
И стоит ли вообще судиться с коммунальщиками? Может это гиблое дело?
Заранее спасибо за ответ.
чтобы было не гиблым делом-получите юридическую помощь очно, в Питере.