Какие меры наказания могут быть применены к госслужащему за отправку оскорбительных СМС сообщений

Можно ли наказать человека, отправившего СМС оскорбительного характера (мерзость сплошь одним матом). При этом это сообщение не личного характера, а сообщение коллеги-госслужащего.

Лучший ответ

Вы понимаете, Ваша личная переписка не важна. Важно то, что она должна быть распространена и окружающие должны знать о ней и что написано.