Хей, Siri, куда обратиться, если бывший сожитель прислал оскорбительное сообщение с угрозой убийства?
Мой бывший сожитель вчера прислал смс сообщение оскорбительного характера, и угрозы в мой адрес (убью), куда обратиться и что за этим последует.
Лучший ответ
Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ
Заявление в полицию о возбуждении уголовного дела.
УДАЧИ ВАМ