Сирота, уже 22 года в очереди на квартиру - Когда можно ожидать жилье и как ускорить процесс?

Вопрос №9900528 из г. Бийск
опубликован 03.03.2016, 20:34
Я Сирота. Стою в очереди на квартиру. Мне уже 22 года. А 31 марте 23 года. Когда я смогу получить жилье? Сколь ко ждать? Как ускорить получения жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с документами на консультацию к юристу, так как вероятно целесообразно обратиться с иском в суд.

03.03.2016, 21:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

С 2011 года я встал на учет мне было 18 лет.

Я сирота. Жилья за мной нету.

Вот 5 лет администрация молчит про жилье. Звоню в администрацию по жил условиям мне говорят позицию в очередь. Моя очереь очень далека. Уже устал ждать. Куда можно обратиться для ускорения. В инете читал что при совершенолетии мне обязаны дать были это правда?

03.03.2016, 20:42

Есть юридически значимые события когда квартиру можно получить вне очереди. Поэтому вам необходимо с документами обратиться на консультацию к юристу и решить ваш жилищный вопрос.

03.03.2016, 21:24