Нужна помощь - Как бороться с беспределом в моем дворе и защитить мое право на спокойную жизнь?
Я проживаю в общем дворе в старом фонде. У меня однокомнатная квартира и в комнате всего одно окно. Недавно за моим окном возвели многоэтажный жилой дом и детскую площадку установили прямо под моим окном, буквально метрах в двух. Я в ужасе! У нас фундамент буквально 30 см, окно находится низко. Я могу с этим беспределом как-то бороться? Куда мне обратиться?
Извините, а многоэтажнымдом за вашим окном, как недавно установили?, час назад, день назад?! Он что за ночь появился?! Почему вы раньше не реагировали?!
Может обратиться смжалобой в прокуратуру, в стройнадзор, администрацию вашего района
Такде вы можете обратиться в суд о переносе площадки, а также - если будет заключение эксперта, то вы также вправе написать заявление о возмещенили вам ущерба