Требуется информация о сроке давности уголовного дела, возбужденного 01 августа 2015 года.
01 августа 2015 года возбудили уголовное дело. С делом ознакомили в ноябре, сказали, что пошлют прокурору на утверждение и пригласят на ознакомление для передачи в суд. Ничего этого не сделано и молчание. Каков срок давности по этой статье? Спасибо.
Лучший ответ
Вам уже отвечали, дело частного обвинения, подумайте о привлечении адвоката.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!