Недостача на работе - последствия и возможные проблемы в случае неуплаты
Если у нас на работе была ситуация с недостачей и заставляли писать расписки. Написали но без паспортных данных, не заверненная у натариуса. Сумма 27000, подписали только два человека что это подтверждают работали без трудовой книжки. Но я когда все произошло начальство себе его написала задним числом без подписей, а на руках тем число в который день и писалось со всеми подписями. Что может за это быть если не платить?!
Можете не платить.
Если не заключали трудовой договор и договор о мат. ответственности - суд не взыщет
УДАЧИ ВАМ