Нижний Новгород, 03.03.2016, 22:12

Пришло письмо с нижнего Новгорода-дети. В адресе не зарегистрирован, но являюсь собственником. Как поступить, тактично? Спасибо.

Вопрос №9901244 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.03.2016, 22:12
Пришло письмо с нижнего новгорода-дти. В адресе не зарегистрирован, но являюсь собственником. Как поступить, тактично? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это скорее всего пришло из ГИБДД - фото-видеокамера - гоняем-с! на авто по доверенности?

Зайдите на сайт ГИБДД и посмотрите про штрафы - это как раз и будет тактично.

03.03.2016, 22:18

Нет летаю низенько. В адресе никто не прописан.

03.03.2016, 22:33

Что значит - В адресе никто не прописан???????

03.03.2016, 22:36

Вариантов много- письмо из налоговой ( налог на имущество могут направить на адрес объекта недвижимости).

Письмо из суда ( смотрите индекс) на уведомлении

Письмо из вашей ДУК о проведении собрания и иное похожее.

Если есть сомнения то просмотрите сайты- приставов, ГИБДД, ИФНС.

"Хялява" из банка с карточкой типа возьмите кредит .

А может быть и просто развод.

04.03.2016, 11:59