Квартиры приобретенную в браке, на деньги от продажи доли в 3-комн.
Елена, почему же невозможно воостановить документы, это вполне реально. Делаете судебный запрос в УФРС на предоставление правоустанавливающих документов и документов, подтверждающих переход право собственности на 3-хкомнатную квартиру (долю). УФРС обязана предоставить суду и старое свидетельство о праве собственности доли на Ваше имя, и договор купли-продажи доли. Показания свидетелей тоже имеют значение, но второстепенное. Главное - это документальное подтверждение.
Уважаемая Елена! Только лишь показаний свидетелей может оказаться маловато - надо истребовать из регистрирующего органа все документы по сделке купли-продажи квартиры.
С уважением