Родительское неизвестность - Как сохранить благополучие ребенка в сложной ситуации?
Ребенку 10 лет он не знает своего био. отца т.к он не давал о себе знать ниразу. Папой ребенок называет моего теперешнего мужа т.к мы с ним сошлись когда ребенку было 6 мес. Теперь бывший обявился и требует общения потому что он платил алименты, и решил не сомной договариваться а нашол в какой школе учится ребенок и хотел договорится с кл.руководителем на што она ответила что без разрешения мамы никакой информации не даёт. Подскажите как быть в такой ситуации чтобы не навредить ребенку.
Лучший ответ
Добрый день Елена.
Вопрос сложный ,если по процедуре начнет действовать через органы опеки или суд это одно,если нервы Вам трепать хочет это другое .Надо знать всю ситуацию.Обращайтесь придумаем выход